Получить разрешение на возврат эвакуированного автомобиля теперь можно на одной из трех спецстоянок ГКУ «Администратор московского парковочного пространства».

В Московской административной дорожной инспекции сообщили о том, что 2 июля 2014 года три спецстоянки ГКУ «АМПП» начали выдавать разрешения на возврат . Автовладельцы могут забирать свои машины с этих стоянок, минуя бюрократическую волокиту в здании МАДИ в Большом Палашевском переулке. Данная инициатива призвана упростить процесс выдачи эвакуированного авто.

Разрешения на выдачу автомобилей оформляются круглосуточно. Кроме того, водителям также могут выписать разрешение в приемной Московской административной дорожной инспекции, которая находится по адресу Большой Палашевский переулок, дом 15, стр. 1.

На сегодняшний день вернуть свой автомобиль можно на спецстоянках, находящихся по следующим адресам: ул. Шеногина, вл. 3, ул. Дубовая Роща (платформа Останкино) и проезд Энтузиастов, вл. 7.

Для того, чтобы забрать свою машину со штрафплощадки, нужно предоставить сотруднику МАДИ водительское удостоверение и свидетельство о регистрации транспортного средства. После этого необходимо заплатить по вынесенному постановлению в течение 60 дней. Всю информацию о местонахождении эвакуированного автомобиля можно получить по телефону +7 (495) 539-22-99.

Фото lenta.ru

Новость подготовлена по материалам «Интерфакс» и auto.newsru.com

Другие интересные новости

Сдать на водительские права в России теперь будет сложнее Сдать на водительские права в России теперь будет сложнее
В 2013 году у нас в стране был дан старт реформе образования водителей, итог которой подводят только сегодня в конце 2015-го.


Вся статья
Будущих водителей будут готовить по новым программам Будущих водителей будут готовить по новым программам
Минобрнауки опубликовало на своем сайте приказ, которым утверждаются новые программы обучения водителей в автошколах.


Вся статья
Регистрация