Баварский автогигант, а именно его российское подразделение BMW Group Russia, вводит новые комплектации и пересматривает цены на некоторые из своих моделей.

Новые опции будут добавлены в соответствии с предпочтениями россиян. В основном будут изменены отделка, двигатели и варианты привода в таких моделях, как 1-Series, 3-Series, 5-Series, 6-Series и X1.

Новый профиль появился в модельном ряду 1-й серии – 116i Sport Line Edition, который будет продаваться по цене 1 111 111 рублей. Эта версия оснащена восьмиступенчатым «автоматом», биксеноновыми фарами, мультифункциональным рулем, обтянутым кожей, задним парктроником, обогревом сидений и легкосплавными литыми дисками.

В модельном ряду BMW 3-Series Седан, которые выпускаются в Калининграде, появился профиль BMW 320d xDrive Modern. Покупателям предоставлен широкий выбор дисков, обивки сидений и декоративных вставок. Спортивные BMW 3-Series Gran Turismo теперь доступны с интеллектуальным приводом xDrive. Предлагаются следующие варианты: BMW 320i xDrive стоимостью 1,67 млн рублей, BMW 320d xDrive (1,73 млн рублей), BMW 328i xDrive (2,13 млн рублей) и BMW 335i xDrive (2,38 млн рублей).

У 5-Series также появилась обновленная версия с новым экстерьером и интерьером, а также измененной линейкой двигателей. Специально для российского рынка модельный ряд был пополнен седаном BMW 520d и профилем BMW 528i xDrive  M Sport. Россияне смогут приобрести BMW 5-Series с опциональным дизайном Luxury и Modern. Модели Luxury оснащаются совершенно новой функцией – сенсорным контроллером iDrive, который является частью навигационной системы BMW Professional.

Следует отметить, что навигация BMW Professional теперь входит и в комплектацию BMW 640i xDrive, цена которой составляет 3,9 млн рублей.

Фото plus.google.com

Новость подготовлена по материалам BMW Group Russia и Автостат

Другие интересные новости

Сдать на водительские права в России теперь будет сложнее Сдать на водительские права в России теперь будет сложнее
В 2013 году у нас в стране был дан старт реформе образования водителей, итог которой подводят только сегодня в конце 2015-го.


Вся статья
Будущих водителей будут готовить по новым программам Будущих водителей будут готовить по новым программам
Минобрнауки опубликовало на своем сайте приказ, которым утверждаются новые программы обучения водителей в автошколах.


Вся статья
Регистрация