Компания Rockstar Games, которая известна всем любителям видеоигр, совместно с ателье West Coast Customs, занимающимся тюнингом автомобилей, создали автомобиль из полюбившейся всем геймерам игры Grand Theft Autо – Bravado Banshee.

Скорее всего, виртуальный спорткар был построен на базе Dodge Viper четвертого или пятого поколения.

Все кузовные панели в точности напоминают то, что можно увидеть в видеоигре. Также следует отметить измененную приборную панель и центральную консоль с углеродными вставками, кожаные сиденья ручной работы с логотипом «Banshee», а также аудиосистему премиум класса.

Картину дополняет знаковый цвет кузова – голубой металлик с белой гоночной полоской.

На сентябрь 2013 года назначена премьера новой части легендарной игры – GTA5. К этому событию и будет приурочена лотерея , на которой будет разыгран единственный в своем роде спорткар.

Отметим, что впервые Bravado Banshee появился в третьей части Grand Theft Auto, и с тех пор он для многих геймеров во всем мире стал символом американского спортивного автомобиля с его агрессивным дизайном, небольшими габаритами и мощным двигателем.

Фото rockstargames.com

Новость подготовлена по материалам rockstargames.com

 

Другие интересные новости

Сдать на водительские права в России теперь будет сложнее Сдать на водительские права в России теперь будет сложнее
В 2013 году у нас в стране был дан старт реформе образования водителей, итог которой подводят только сегодня в конце 2015-го.


Вся статья
Будущих водителей будут готовить по новым программам Будущих водителей будут готовить по новым программам
Минобрнауки опубликовало на своем сайте приказ, которым утверждаются новые программы обучения водителей в автошколах.


Вся статья
Регистрация