В объективы автомобильных папарацци попали такие новинки, как седан Audi A3, а также Land Rover Freelander, который был замечен во время зимних испытаний.

Специалистами из Ингольштадта ранее было обещано, что Audi A3 продемонстрируют еще в конце пришлого года, однако это так и осталось всего лишь обещанием. Теперь же данная модель, скорее всего, будет представлена на ближайшем .

Основа Audi A3 – модульная платформа MQB, что традиционно для автомобилей Volkswagen Group последнего поколения, как то VW Golf, Seat Leon и Skoda Octavia. Наверняка линейка силовых агрегатов будет включать бензиновые двигатели объемом 1,2, 1,4, 1,8, а также 2,0 л и мощностью 105-177 «лошадок». Кроме того, будут доступны модификации с дизельными двигателями 2,0 мощностью 150 и 180 лошадиных сил.

Продажи автомобиля стартуют через несколько месяцев после того, как состоится его официальная презентация. Пока нет никакой информации о стоимости авто, но предположительно его цена будет в районе 22 тысяч евро.



Что касается Land Rover Freelander, то он отдаленно напоминает Range Rover Evoque. Новинка будет на 15 см длиннее, чем ее премиальный собрат. Не исключено, что будет выпущена семиместная версия Land Rover Freelander. Капот и крыша будут выполнены из алюминия, а задняя дверь и крылья – из композитных материалов.

Никаких данных о силовых установках автомобиля пока нет, но есть вероятность того, что он получит новые 4-цилиндровые двигатели семейства hotfire.

Фото Carscoop, Autocar

Новость подготовлена по материалам Carscoop, Autocar, Аuto.mail.ru

Другие интересные новости

Сдать на водительские права в России теперь будет сложнее Сдать на водительские права в России теперь будет сложнее
В 2013 году у нас в стране был дан старт реформе образования водителей, итог которой подводят только сегодня в конце 2015-го.


Вся статья
Будущих водителей будут готовить по новым программам Будущих водителей будут готовить по новым программам
Минобрнауки опубликовало на своем сайте приказ, которым утверждаются новые программы обучения водителей в автошколах.


Вся статья
Регистрация