В Сети появился видеоролик, на котором запечатлен совершенно новая модель кроссовера Porsche Macan, который официально представят в 2013 году.

Ожидается, что новый Porsche Macan очень похож на своего старшего брата – Cayenne, но у новой модели будет более стремительный внешний вид и сильно заваленные задние стойки.

Porsche Macan поставлен на платформу от Audi Q5, но представители компании Porsche утверждают, что подвеска была переработана серьезнейшим образом, ведь изменения коснулись почти всех ее элементов. У второго кроссовера Porsche под капотом имеется четырехцилиндровая турбированная силовая установка объемом 2 литра. Двигатель сможет выдавать 220 «лошадок». Также будет производиться версия Macan S с атмосферным агрегатом объемом 3,6 литра мощностью 295 лошадиных сил и две дизельные модификации – Macan Diesel (2 литра, 200-210 л. с.) и Macan Diesel S (3 литра, 250 л. с.), пишет .

Не исключено, что появится также новейший трехлитровый дизель от Audi, способный выдавать 309 «лошадок». Также покупатели могут рассчитывать и на гибридную модель, которая будет объединять бензиновый двигатель объемом 2 литра и мощностью 200-210 л. с., а также электрическую установку мощностью 54 л. с.

Фото

Другие интересные новости

Сдать на водительские права в России теперь будет сложнее Сдать на водительские права в России теперь будет сложнее
В 2013 году у нас в стране был дан старт реформе образования водителей, итог которой подводят только сегодня в конце 2015-го.


Вся статья
Будущих водителей будут готовить по новым программам Будущих водителей будут готовить по новым программам
Минобрнауки опубликовало на своем сайте приказ, которым утверждаются новые программы обучения водителей в автошколах.


Вся статья
Регистрация