Компания Honda Motor представила первые скетчи нового «Аккорда», экстерьер которого будет более выразительным и высокотехнологичным, чем у его предшественника.

Премьера автомобиля намечена на 3 октября, а его продажи, согласно планам компании, стартуют в первом квартале 2013 года.

Пока ничего неизвестно о двигателях, которые будут устанавливаться на новый Accord. На американском рынке новая модель будет оснащена следующими двигателями: 2,4-литровым четырехцилиндровым в 181 «лошадку» с 5-ступенчатой МКПП, 3,5-литровым шестицилиндровым с 6-скоростной АКПП, а также гибридной силовой установкой.

учебная машина ВАЗ 2106 - шестерка
Honda Accord для европейского рынка
Фото

Скетчи, попавшие в Сеть, дают возможность судить пока лишь о внешнем виде новинки. Передняя часть автомобиля имеет довольно агрессивные черты благодаря новой радиаторной решетке, что делает Accord девятого поколения очень представительным. Передние фары оснастят встроенными дневными ходовыми огнями, а также фарами ближнего света, которые будут работать на основе мощных светодиодных ламп. Фонари на «корме» автомобиля вытянутые, что делает седан нового поколения максимально стремительным.

учебная машина ВАЗ 2106 - шестерка
Honda Accord для рынка США
Фото

Серьезно доработана аэродинамика кузовной части – это даст возможность снизить расход топлива, сообщает «».

Другие интересные новости

Сдать на водительские права в России теперь будет сложнее Сдать на водительские права в России теперь будет сложнее
В 2013 году у нас в стране был дан старт реформе образования водителей, итог которой подводят только сегодня в конце 2015-го.


Вся статья
Будущих водителей будут готовить по новым программам Будущих водителей будут готовить по новым программам
Минобрнауки опубликовало на своем сайте приказ, которым утверждаются новые программы обучения водителей в автошколах.


Вся статья
Регистрация