Представьте, какое впечатление вы произведете, если вас увидят сидящим за столом в стиле Lamborghini Murcielago LP670-4 SV.

Польская компания из Познания Manufacture Retro, занимающаяся выпуском мебели, производит столы, которые внешне очень напоминают обезглавленный суперкар. Правда, то, что это , придется догадываться, ведь значка на капоте нет. А все потому, что поляки не хотят проблем с правообладателями.

Сами производители, назвавшие коллекцию Unique Racing Desks, говорят, что этот предмет мебели предназначен для тех, у кого все есть, но до сих пор нет «Ламборгини». Впрочем, для спорткара цена на самом деле мизерная, а вот для стола… Новинка стоит 5900 евро и представлена в трех цветовых решениях.

В сети уже успели хорошо пропесочить производителя «автомебели», иронично заверив потенциальных покупателей, что стол будет прекрасно смотреться с диваном Porsche 917, стулом Ferrari 360 Daytona, 6-ступенчатым унитазом и V8-решеткой барбекю.

Это далеко не первая мебельная коллекция, авторы которой решили превратить автомобили в мебель. Так, компания Meritalia совместно с FIAT выпустила мини-бар, кофейный столик и софу на базе Fiat 500 1957 года выпуска.

Фото autoweek.com

Новость подготовлена по материалам autoweek.com

 

Другие интересные новости

Сдать на водительские права в России теперь будет сложнее Сдать на водительские права в России теперь будет сложнее
В 2013 году у нас в стране был дан старт реформе образования водителей, итог которой подводят только сегодня в конце 2015-го.


Вся статья
Будущих водителей будут готовить по новым программам Будущих водителей будут готовить по новым программам
Минобрнауки опубликовало на своем сайте приказ, которым утверждаются новые программы обучения водителей в автошколах.


Вся статья
Регистрация