Около 49% британцев признались в том, что занимались сексом в автомобиле, по крайней мере, один раз в жизни. Сегодня основными «площадками» для занятий любовью служат автомобили Fords, Volkswagens and Vauxhalls.

Исследование говорит о том, что люди, признавшиеся, что крутили шуры-муры на заднем сиденье автомобиля, делали это, по меньшей мере, пять раз в своей жизни.

Звание самых популярных завоевали маленькие и «нахальные» Ford Fiesta. За ними следуют Volkswagen Golf, а тройку лидеров замыкает маленький Vauxhall Corsa.

Опрос BBA Reman покахал, что более зрелые люди занимаются «автосексом» намного чаще, чем молодежь: так, в салоне авто крутят любовь 59% людей в возрасте от 35 до 55 лет и всего 38% в возрасте от 18 до 34 лет.



Около 17% респондентов признались, что делали это в прошлом году. 27% сказали, что впечатления от секса в машине они получали более 10 лет назад.



Что касается мест для секса, то 37% любвеобильных водителей выбирали для этого живописные уголки, 29% - автостоянки, 22% - дороги, а 3% признались в том, что занимались любовью в тот момент, когда автомобиль находился в движении.



«Говорят, что Великобритания является страной ханжей, но мы своим опросом довели обратное», – сказал Крис Свон, основатель компании BBA Reman. «Когда я узнал, сколько британцев призналось в том, что имели половые сношения в машинах, это застигло меня врасплох. Впредь я не смогу смотреть на Ford Fiesta так, как раньше».

Рейтинг автомобилей для секса:

▪ Ford Fiesta (29%)
▪ Volkswagen Golf (27%)
▪ Vauxhall Corsa (23%)
▪ Мини (21%)
▪ Renault Clio (18%)
▪ Peugeot 205 (15%)
▪ Ford Escort (11%)
▪ Volvo V70 (8%)
▪ Nissan Micra (5%)
▪ Vauxhall Astra (5%)

Фото femalemag.com.sg

Новость подготовлена по материалам Daily Mail

Другие интересные новости

Сдать на водительские права в России теперь будет сложнее Сдать на водительские права в России теперь будет сложнее
В 2013 году у нас в стране был дан старт реформе образования водителей, итог которой подводят только сегодня в конце 2015-го.


Вся статья
Будущих водителей будут готовить по новым программам Будущих водителей будут готовить по новым программам
Минобрнауки опубликовало на своем сайте приказ, которым утверждаются новые программы обучения водителей в автошколах.


Вся статья
Регистрация