Реализация запчастей, аксессуаров и специальной автокосметики стала одним из наиболее интенсивно развивающихся и перспективных направлений электронной коммерции: интернет-магазинов, которые специализируются именно в этом сегменте отечественного рынка, множество. Однако не будем забывать, что не каждое торговое предприятие, работающее в онлайн-режиме, способно предложить клиентам не только полный, но хотя бы мало-мальски достойный набор запасных деталей и прочих товаров, который удовлетворил бы требования СТОА и автомобилистов-любителей. Хотя, несомненно, есть и солидные компании, которые реализуют через Сеть широчайший ассортимент специализированной автопродукции. К числу таких интернет-магазинов относится Exist.ru, осуществляющий оптовую и розничную продажу запасных частей к автомобилям разных брендов, а также полноценное ТО транспортных средств.

Каталог Exist.ru сегодня — это 26 миллионов позиций, включая наименования деталей для многих моделей корейских, японских и европейских автобрендов. Перечень товаров включает технически значимые запчасти, в том числе детали и узлы для транспорта специального назначения и мототехники.

В ассортимент Exist.ru также входит широкий набор автокосметики и автохимии, детали для эффектного тюнинга. Перечисление всех групп технических узлов и деталей займет не одну страницу: тормозные диски и колодки, детали подвески, свечи зажигания, фильтры различного назначения, элементы топливной системы и др. Каталог онлайн-магазина включает множество аксессуаров: колесные диски и багажники, оптику и коврики, зеркала и прочие элементы, которые могут оказаться необходимыми или просто полезными при оформлении салона и кузова авто. Особое внимание специалистов привлекает оснащение, необходимое для работы сервисных центров. В продаже имеются инструменты для слесарных и кузовных работ, а также высокотехнологичное диагностическое оборудование.

Ценовой диапазон предлагаемых товаров достаточно широк, поскольку Exist.ru реализует не только оригинальные, но и неоригинальные запчасти и аксессуары. Поставщиками интернет-магазина являются 1 200 фирм-производителей из Белоруссии, европейских стран, ОАЭ и Японии.

Toyota GT 86 купе (ZN6)

Доскональный анализ предпочтений отечественных автомобилистов позволил выявить лидеров среди известных брендов, чтобы сформировать и своевременно пополнять ассортимент востребованных деталей и дополнительных приспособлений. Среди наиболее популярных в России можно назвать разные модификации из линейки одного из ведущих мировых автомобилестроителей — японскую корпорацию Toyota. В Exist.ru всегда можно купить для моделей «Тойота-Авенсис», «Тойота-Авалон», «Тойота-Камри» запчасти и эффектные аксессуары. А недавно состоялось обновление каталогов ТО: в существующий перечень были добавлены внедорожники Toyota GT 86 купе (_ZN6_), сошедшие с конвейеров концерна в 2012 году.

Другие интересные новости

Сдать на водительские права в России теперь будет сложнее Сдать на водительские права в России теперь будет сложнее
В 2013 году у нас в стране был дан старт реформе образования водителей, итог которой подводят только сегодня в конце 2015-го.


Вся статья
Будущих водителей будут готовить по новым программам Будущих водителей будут готовить по новым программам
Минобрнауки опубликовало на своем сайте приказ, которым утверждаются новые программы обучения водителей в автошколах.


Вся статья
Регистрация