Вниманию поклонников Hyundai предлагается новое поколение автомобилей Grandeur. Самая первая модификация этого бизнес-седана была выпущена ещё в 1986 году. С тех пор авто претерпело многочисленные изменения. Отечественному покупателю Hyundai Grandeur больше известен, начиная с четвёртого поколения, представленного публике в 2005 году. Сегодня на российский рынок поставляется уже 5 версия авто, которая подверглась рейсталингу в 2013-ом.

Hyundai Grandeur

Последний Grandeur создавался согласно новейшей концепции южнокорейского автогиганта, которую можно выразить как Modern Premium или «современный премиум». По словам главных инженеров компании, эта концепция воплощает в себе желание производителя создавать автомобили класса «премиум» по цене, доступной для широкого круга потребителей. Именно эту идею воплощает в себе рестайлинговый Hyundai Grandeur – автомобиль бизнес-класса с высочайшими показателями комфортабельности, имиджевым, по-европейски строгим дизайном и отличными эксплуатационными характеристиками.

Для покупателей, которые всерьёз заинтересуются новым Grandeur, официальный дилер Хундай в Петербурге или другом городе РФ сможет предложить его в двух основных комплектациях: Business и Elegance. Первая из них будет поставляться с двигателем Theta II на 2,4 л, способным выдать 180 л.с., вторая – с двумя модификациями мотора. Первый из них также имеет объём на 2,4 л и мощность в 180 лошадиных сил, второй – это V-образный агрегат на 6 цилиндров с объёмом на 3 литра и мощностью в 250 л.с.

Комплектация Business считается основной и имеет очень впечатляющее оснащение, что, впрочем, естественно для автомобиля, претендующего на премиум-класс. Среди характеристик Hyundai GrandeurBusiness:

 

  • 17-дюймовые колёсные диски с обновлённым дизайном;
  • роскошный кожаный салон с декоративными вставками из дерева;
  • подогрев всех сидений;
  • целых восемь подушек безопасности;
  • климат-контроль на две зоны;
  • ионизатор воздуха и специальная система антизапотевания стекла;
  • круиз-контроль с кнопками управления на руле;
  • датчики дождя и света;
  • новейшая аудиосистема Infinity на 9 динамиков с сабвуфером и двумя разъёмами разных видов.

Если вы отдадите предпочтение комплектации Business, сообщаем, что купить новый Hyundai Grandeur в Петербурге можно будет за 1.479.000 рублей.

В вариации Elegance, помимо всего выше упомянутого, также присутствуют:

 

  • подогрев руля и вентиляции передних сидений;
  • коленная подушка безопасности для водителя и его сиденье с памятью настроек;
  • цветной дисплей на специально разработанной панели приборов Supervision;
  • встроенная навигационная система;
  • камера заднего вида;
  • та же аудиосистема Infinity, но уже на 11 динамиков. В ней присутствуют и другие приятные дополнения.

Колёса модели с двигателем на 2,4 литра оснащены литыми дисками с диаметром в 17 дюймов и красивыми чёрными вставками. Комплектация с агрегатом более высокой мощности идёт уже с 18-дюймовыми дисками. Цена Hyundai Grandeur Elegance с первым вариантом двигателя равна 1.639.000 рублей, со вторым – 1.719.000 руб.

Помимо шикарного внутреннего оснащения и количества опций премиум-класса, новый Grandeur обязательно порадует отличным поведением на городских дорогах. Также обещают впечатлить высочайшие показатели безопасности автомобиля и его хорошо продуманный дизайн. Его особенностями стала обновлённая решётка радиатора в форме «водопад», строгие линии экстерьера и неизменная обтекаемость очертаний. Рестайлинговый Hyundai Grandeur станет лучшим подтверждением отличного вкуса своего владельца.

Павел
20.05.2014

Другие интересные новости

Сдать на водительские права в России теперь будет сложнее Сдать на водительские права в России теперь будет сложнее
В 2013 году у нас в стране был дан старт реформе образования водителей, итог которой подводят только сегодня в конце 2015-го.


Вся статья
Будущих водителей будут готовить по новым программам Будущих водителей будут готовить по новым программам
Минобрнауки опубликовало на своем сайте приказ, которым утверждаются новые программы обучения водителей в автошколах.


Вся статья
Регистрация