Компания Mercedes-Benz выпустила линию оригинальных аксессуаров для нового S-класса, которая включает в себя довольно любопытные элементы для роскошного флагманского седана, такие как крепление для велосипедов и багажный бокс на крышу.

Возможно, это только на первый взгляд так кажется, но S-Class точно не выглядит как автомобиль, который можно использовать для транспортировки велосипедов. Но все предложенные аксессуары выглядят более чем достойно.

Кроме всего прочего, немецкий автопроизводитель предлагает для владельцев авто премиум-класса ряд внешних обновлений, среди которых пара десятков различных легкосплавных дисков размером от 17 до 20 дюймов.



Особенно хороши 20-дюймовые 10-спицевые колеса с палладиевым покрытием, а также19-дюймовые 5-спицевые колеса цвета «тремолит металлик».



Также можно заказать задний спойлер и обвес AMG, включающий оригинальные передний и задний бамперы, а также пороги.



Все это богатство не только легко устанавливается на автомобиль, но еще и не требует специального разрешения для использования.



Не забыли немцы и об интерьере. В S-Class теперь можно установить док-станции для более чем десятка различных смартфонов, в том числе и для iPhone 5.



Новая система ароматизации салона включает четыре запаха от Marc vom Ende. Данная система предусматривает возможность регулировки интенсивности аромата.



Комфорт пассажиров обеспечивают также шерстяное одеяло и подушка, коврик для мыши, стилизованная рамка для фотографий и чернильная ручка.



Напомним, что Mercedes-Benz S-класса является самой ожидаемой новинкой следующего года.



Этот автомобиль оснастили всевозможными инновациями и применили при его производстве ультрасовременные технологии. Об этом говорит хотя бы то, что в новинке предусмотрена такая опция, как подогрев подлокотника.



Официальные рекомендованные цены на Mercedes-Benz S 400 Hybrid стартуют с отметки в 4200000 рублей, на Mercedes-Benz S 500 – с отметки в 4990000 руб.

Ранее мы сообщали о том, что дизайнеры компании Mercedes-Benz продемонстрировали собственное видение того, как должен выглядеть .

Фото Mercedes-Benz

Новость подготовлена по материалам carscoops.com, motorauthority.com, indianautosblog.com, deboldauto.com

Другие интересные новости

Сдать на водительские права в России теперь будет сложнее Сдать на водительские права в России теперь будет сложнее
В 2013 году у нас в стране был дан старт реформе образования водителей, итог которой подводят только сегодня в конце 2015-го.


Вся статья
Будущих водителей будут готовить по новым программам Будущих водителей будут готовить по новым программам
Минобрнауки опубликовало на своем сайте приказ, которым утверждаются новые программы обучения водителей в автошколах.


Вся статья
Регистрация