Сегодня в сети появились первые фотографии обновленного семейства Mercedes-Benz E-Class.

Автомобиль образца 2014 года преобразился довольно значительно.  Производитель решил отказаться от раздельных фар, передняя часть кузова обзавелась новым бампером с элементами спортивного стиля, появился большой воздухосборник и ниши противотуманных фар, сообщает Infox.ru. Решетка радиатора стала еще массивнее и больше. В результате, машина приобрела более классический вид.

Изменился также и интерьер салона. Модернизации подверглись рулевое колесо и центральная консоль, в которую были встроены аналоговые часы. Кнопки включения аварийных огней и системы стабилизации перенесли под блок управления акустикой.

По предварительной информации, линейка моторов останется прежней. В число новых систем безопасности обновленного Mercedes-Benz E-класса входит технология предотвращения столкновения Collision Prevention Assist и адаптивный круиз-контроль Distronic Plus с системой Steering Assist.

Премьера модели пройдет в следующем месяце на международном автосалоне в Детройте.

Другие интересные новости

Сдать на водительские права в России теперь будет сложнее Сдать на водительские права в России теперь будет сложнее
В 2013 году у нас в стране был дан старт реформе образования водителей, итог которой подводят только сегодня в конце 2015-го.


Вся статья
Будущих водителей будут готовить по новым программам Будущих водителей будут готовить по новым программам
Минобрнауки опубликовало на своем сайте приказ, которым утверждаются новые программы обучения водителей в автошколах.


Вся статья
Регистрация