Успехи в практике вождения во многом зависят от того, на каком автомобиле ведется обучение. Профессионалы советуют постигать азы водительского мастерства на машине той же марки, которую в последствии планируется покупать. Одна из самых удобных для обучения и вождения в дальнейшем машин – Шевроле. Какие характеристики этой марки делают ее популярной как среди начинающих водителей, так и тех, кто уверенно себя чувствует за рулем?

kia optima
KIA Optima
Фото: Chevrolet

Восьмое поколение - шевроле малибу 2013 поступило в продажу еще в конце 2012 года. Это один из самых популярных, рассчитанных на широкую публику четырехдверный седан, отличающийся своими размерами салона и другими преимуществами, которые высоко ценятся знатоками автомобилей.

Безопасность восьмой версии Шевроле гарантируется повышенной жесткостью кузова, различными системами, обеспечивающими контроль за дорогой. Результаты знаменитых тестов NCAP – максимальное количество звезд. Специалисты так высоко оценили безопасность этого седана, так как у него помимо всего прочего имеются:

  • шесть подушек безопасности;
  • травмобезопасный педальный узел;
  • улучшенный контроль за давлением в шинах;
  • удобные с защитой подголовники;
  • обновленная система контроля тяги;
  • качественное сцепление автомобиля с дорожным покрытием;
  • низкий уровень вибрации в салоне;
  • новая система рулевого управления - ZF®, очень удобная для новичков и уверенных пользователей.

Среди особенностей Шевроле 2013 сами водители, выбравшие этот автомобиль, помимо его повышенной безопасности отмечают следующие моменты:

  • Бесключевой доступ к системе зажигания. Машина начинает работать после одного нажатия на кнопку зажигания.
  • Комфортные, эргономичные сиденья как для водителя, так и для пассажиров. Это исключает боли в спине и другой дискомфорт, если за рулем приходится находится долгое время.
  • Высокая аэродинамичная эффективность. Новый дизайн кузова позволил улучшить динамические характеристики машины.

Совокупность всех этих качеств, воплощенных в новой версии Шевроле, позволяет упростить водителю контроль за транспортным средством и дорогой, обеспечивает максимальную безопасность машины и пассажиров.

Продают chevrolet malibu дилеры, официально назначенные производителем. Представительства компании открыты практически во всех крупных городах нашей страны и за рубежом. Цена на эту модель находится в пределах 1285000 руб..

Павел
20.07.2013
Другие статьи
Как защитить автомобиль от угона
Сегодня о безопасности своего автомобиля задумываются не только владельцы дорогущих и эксклюзивных моделей, но и те, кто ездит на отечественных автомобилях или даже на том, что лишь отдаленно их напоминает. Как бы там ни было, а защита от угона – это целая наука, и незнание каких-то на первый взгляд незначительных нюансов может стать причиной того, что ваш автомобиль сменит владельца без вашего согласия.


Вся статья
Лучшие GPS-навигаторы: выбор экспертов и автомобилистов Лучшие GPS-навигаторы: выбор экспертов и автомобилистов
Есть мнение, что первым в истории GPS-навигатором был легендарный Иван Сусанин, который завел поляков туда, куда сам не знал. С тех пор эти устройства стали более точными, а многие автомобилисты не представляют своей «автожизни» без хитроумных и таких полезных проводников.


Вся статья
Регистрация