В нынешнем году на парижском мотор-шоу количество премьер на квадратный метр превысило все мыслимые и немыслимые нормы – внимание посетителей приковали около сотни новинок. Но внимание фотографов и автожурналистов привлекают не только изгибы линий новых автомобилей, но и аппетитные формы девушек-моделей, за красотой которых иногда просто невозможно разглядеть новинки автопрома.

Skoda представила на суд публики модель Rapid, которая является представителем бюджетного сегмента. Несмотря на чересчур скромные внешние данные автомобиля, он не стал на парижском балу блеска и шика «бедным родственником» благодаря милым девушкам в веселых костюмах. Они напоминали болельщиц баскетбольного клуба «Лейкерс», которые выкладывались на все сто, чтобы не дать заскучать посетителям, которые собрались вокруг Rapid.

Не до веселья на автосалоне, по всей видимости, было компании Suzuki, ограничившейся довольно строгими костюмами, которые идеально подчеркивали элегантность нового концепта C-Cross. Модели выглядели очень гармонично рядом с новинкой, продемонстрировав уверенность и выдержку.

Впечатлили посетителей мотор-шоу также .

Самым незаурядным сопровождением мог похвастать стенд концепта Smart Forstars – автомобиля, который больше похож на космический аппарат компактных размеров. Рядом с ним стояла девушка, которая очень напоминала главную героиню киноленты «Пятый элемент». Благодаря необычности и броскости стенд получил один из самых восторженных отзывов.

А вот девушки Lamborghini не стали гармонировать со стремительным обновленным Gallardo: их однотонные неброские платья не очень подходили под яркие спорткары, но дамы все равно очень охотно позировали перед объективами камер.

Фото

Другие интересные новости

Сдать на водительские права в России теперь будет сложнее Сдать на водительские права в России теперь будет сложнее
В 2013 году у нас в стране был дан старт реформе образования водителей, итог которой подводят только сегодня в конце 2015-го.


Вся статья
Будущих водителей будут готовить по новым программам Будущих водителей будут готовить по новым программам
Минобрнауки опубликовало на своем сайте приказ, которым утверждаются новые программы обучения водителей в автошколах.


Вся статья
Регистрация